Новости сервисного центра I-COM

Гарантия Apple

Если Айфон находится на гарантии, смело идем в ближайший авторизованный сервисный центр и отдаем в ремонт по гарантии. В большинстве случаев вам поменяют аппарат на новый или же исправят проблему абсолютно бесплатно. Но куда же без нюансов ) Речь идет об аппаратах до 12 серии включительно. Но если у…
Читать далее

Исследователи добрались до квантового предела

12.04.2017 Новости IT 1413
Если вы пытаетесь настроиться на радиостанцию, передатчик которой находится очень далеко, то сигнал этой радиостанции, как правило, искажается шумами. Шум возникает в результате работы электронных схем, которые пытаются максимально усилить слабый сигнал для того, чтобы иметь возможность детектировать…
Читать далее

Искусственный интеллект в будущем может стать более точной и объективной заменой людей-судей

Система искусственного интеллекта, разработанная учеными из Университетского Колледжа в Лондоне, университета Шеффилда и Пенсильванского университета, продемонстрировала 79-процентную точность в подтверждении судебных решений, вынесенных Европейским Судом по правам человека (European Court of Human Rights,…
Читать далее

Нейронные сети компании Google разработали свою собственную систему шифрования данных

В настоящее время в распоряжении компании Google имеется три достаточно сложные нейронные сети, которые получили условные имена Элис, Боб и Ева, и все три сети уже прошли через процесс предварительного обучения оптимизации и усовершенствования их коммуникационных возможностей. Основной задачей, решаемой…
Читать далее

ASUS Zenbook UX310UQ: тонкий и лёгкий ноутбук с графикой NVIDIA

Компания ASUS представила в семействе портативных компьютеров Zenbook новую модель, получившую обозначение UX310UQ. Ноутбук относится к тонким и лёгким устройствам: толщина его корпуса составляет 18,35 мм, а вес не превышает 1,45 кг. В топовой версии лэптоп комплектуется 13,3-дюймовым дисплеем формата…
Читать далее
Последние фотоальбомы
Мы в контакте